О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" выполняет рейсы по расписанию 29 декабря 2010 года

К концу дня 28 декабря авиакомпания "Трансаэро" отправила из аэропорта Домодедово почти 21 тысячу пассажиров

К концу дня 28 декабря авиакомпания "Трансаэро" отправила из аэропорта Домодедово почти 21 тысячу пассажиров.

К настоящему времени выполнены все рейсы за предыдущие дни. На ряде направлений, чтобы вывезти всех пассажиров задержанных рейсов, авиакомпания "Трансаэро" ставила воздушные суда Boeing 747 повышенной вместимости.

Сейчас все полеты выполняются в соответствии с расписанием 29 декабря. С учетом реальной ситуации в аэропорту Домодедово задержки рейсов составляют до четырех часов на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах и до полутора часов на среднемагистральных самолетах. Выполняются все международные рейсы, в том числе в США - в Нью-Йорк и Майами.

Те пассажиры, которые захотели перебронировать билеты на другие рейсы компании, в ожидании вылета размещены в гостиницах. Необходимо подчеркнуть, что число таких пассажиров очень невелико. Это свидетельствует о доверии клиентов к авиакомпании "Трансаэро", которая выполняет все взятые на себя обязательства, не отменяет рейсы и в эти предновогодние дни доставляет своих пассажиров в пункты назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка