О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура начинает проверку в Пулково

Проблемы с авиасообщением в Москве и Петербурге стали причиной проверки аэропорта Пулково. Распоряжение о проверке дал Северо-Западный транспортный прокурор А.Чубыкин

Проблемы с авиасообщением в Москве и Петербурге стали причиной проверки аэропорта Пулково. Распоряжение о проверке дал Северо-Западный транспортный прокурор Александр Чубыкин.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, сотрудники транспортной прокуратуры обратят внимание на вопросы предоставления пассажирам задерживаемых рейсов питания и иных услуг, в зависимости от времени задержки, а также на соблюдение порядка возврата билетов.

Будет проверена и готовность Пулково к работе в неблагоприятных погодных условия (снегопад и т.п.), в том числе наличие необходимой техники, персонала, запаса реагентов, альтернативных источников электроснабжения.

"Работа прокуроров направлена, прежде всего, на скорейшее урегулирование ситуации, сложившейся из-за задержки рейсов", - подчеркнули в транспортной прокуратуре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка