О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиски на месте крушения Ан-22 дали первые результаты

На месте катастрофы самолета Ан-22 в Тульской области обнаружены документы пилотов и частично - останки

На месте катастрофы самолета Ан-22 в Тульской области обнаружены документы пилотов и частично - останки. Об этом сообщил источник в комиссии по расследованию этого авиапроисшествия, который работает на месте крушения "Антея". Там подтвердили также, что найден и один бортовой самописец, передает "Интерфакс".

Управление МЧС по Тверской области организовало работу телефона горячей линии для родственников погибших летчиков. Телефон линии - 8(4822) 39-99-99.

Военно-транспортный самолет, направлявшийся из Воронежа в Тверь, пропал с радаров в 21:30 вторника на границе Тульской и Орловской областей. На борту воздушного судна находились военнослужащие из Тверской области, по предварительной информации, всего 12 человек. По факту падения самолета Ан-22 военная прокуратура Московского военного округа проводит прокурорскую проверку, возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка