О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса Москва - Берлин компании "Трансаэро" готовы подавать иски к авиакомпании

Пассажиры компании "Трансаэро", которые должны были вылететь рейсом 319 Москва - Берлин из "Домодедово" заявляют, что компания не предпринимает должны мер для оперативной отправки пассажиров в пункт назначения

Пассажиры компании "Трансаэро", которые должны были вылететь рейсом 319 Москва - Берлин из "Домодедово" заявляют, что компания не предпринимает должны мер для оперативной отправки пассажиров в пункт назначения, а также о том, что пассажиры готовы подавать исковые заявления в суд.

"Наш самолет должен был вылететь 27 декабря в 18:30, с тех пор он неоднократно переносился. В настоящий момент отправки ожидают более пятидесяти человек. Представители "Трансаэро" за это время отправили в Берлин лишь один борт, предоставив пассажирам самим право распределять места", - сообщил "Интерфаксу" в среду пассажир Михаил. По его словам, приоритет при посадке был отдан пассажирам, которые должны были вылететь более ранними рейсами, а также женщинам с детьми.

Михаил отметил, что компания предоставила пассажирам талоны на еду, а также предложила гостиницу, однако многие отказались от отеля, так как боятся пропустить посадку на самолет. Пассажир заявил о том, что после прилета в Берлин он готов начать подготовку иска к авиакомпании. Аналогичное желание высказывают и многие другие пассажиры, ожидающие отправки в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка