О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ситуация в аэропорту Шереметьево полностью стабилизировалась

Все рейсы зарубежных и российских авиакомпаний, в том числе авиакомпании "Аэрофлот", выполняются по центральному расписанию

Все рейсы зарубежных и российских авиакомпаний, в том числе авиакомпании "Аэрофлот", выполняются по центральному расписанию. График вылетов скорректирован с учетом всех рейсов, которые были задержаны. По состоянию на 18.30 мск обслужено 170 рейсов на вылет и 140 рейсов на прилет. Сегодня из аэропорта вылетело более 22 000 пассажиров, в их числе было большинство пассажиров задержанных рейсов. Оставшиеся пассажиры ожидают вылеты своих рейсов и будут доставлены в пункты назначения в ближайшее время. В настоящее время происходит информирование пассажиров, обеспечение необходимыми напитками, горячей едой, идет подготовка их к вылетам.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, аэропорт Шереметьево обеспечивает бесперебойные возможности для взлета и посадки всех типов воздушных судов, осуществляющих полеты в аэропорт.

Аэропорт Шереметьево приносит свои глубокие извинения за причиненные неудобства пассажирам и членам их семей. Мы благодарим всех пассажиров за терпение и сохранение спокойствия в условиях сложной ситуации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка