О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте "Белавиа" - распродажа билетов

Национальная авиакомпания "Белавиа" предлагает билеты на рейсы Минск - Тегеран - Минск и Минск - Ашхабад - Минск по специальным сниженным тарифам

Национальная авиакомпания "Белавиа" предлагает билеты на рейсы Минск - Тегеран - Минск и Минск - Ашхабад - Минск по специальным сниженным тарифам. Приобрести билеты на эти рейсы по специальным предложениям можно только на сайте национального авиаперевозчика belavia.by до 31 января.

Тариф для полета по направлению Минск - Ашхабад в обе стороны составляет 330* евро, в одну сторону - 210* евро. По маршруту Минск - Тегеран - Минск - 300* евро, а в обратном направлении Тегеран - Минск- Тегеран тариф составит 280* евро.

*аэропортовые сборы взимаются дополнительно.

Оформить покупку можно на сайте авиакомпании при помощи банковской карточки Visa или MasterCard.

Напомним, что норма бесплатного провоза багажа на рейсах в Тегеран и обратно увеличена, как на прямых, так и транзитных рейсах. Пассажиры экономкласса могут провозить бесплатно 30 кг, бизнес-класса - 40 кг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка