О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВСМПО-Ависма" в текущем году планирует направить $250 млн на инвестпроекты

ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" в 2011 году намерено направить на инвестиционные проекты $250 млн

ОАО "Корпорация "ВСМПО-Ависма" в 2011 году намерено направить на инвестиционные проекты $250 млн. Об этом в интервью корпоративной газете "Новатор" сообщил генеральный директор корпорации Михаил Воеводин. "Мы целенаправленно разгрузили 2010 год от части инвестиций, оставив их в объеме $150 млн, перенеся реализацию многих проектов на три ближайших года", - сказал он.

Как сообщалось ранее, "ВСМПО-Ависма" до 2015 года намерена вложить в модернизацию порядка $500 млн. В частности, корпорация готова инвестировать около $100-150 млн в проект ОЭЗ "Титановая долина".

По словам М.Воеводина, финансовые показатели 2011 года должны увеличиться по сравнению с 2010 годом, так как "уже сейчас есть уверенность, что рост объемов производства составит как минимум 20% к результату 2010 года"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка