О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакатастрофа в Иране: под обломками самолета нашли тело женщины

Под обломками разбившегося в Иране самолета найдено тело числившейся пропавшей без вести пассажирки. Работа спасателей на месте падения лайнера, продолжавшаяся 48 часов, завершена

Под обломками разбившегося в Иране самолета найдено тело числившейся пропавшей без вести пассажирки. Работа спасателей на месте падения лайнера, продолжавшаяся 48 часов, завершена.

Таким образом, жертвами произошедшей в воскресенье вечером близ города Урмия авиакатастрофы стали 78 человек, 27 - получили ранения. Ранее сообщалось, что погибли все члены экипажа, однако, по данным медицинских источников, уцелела одна из стюардесс. Ее состояние не вызывает опасений.

Боинг-727 авиакомпании "Иран эйр", выполнявший рейс из Тегерана в город Урмия, разбился в нескольких километрах от аэропорта пункта назначения. На борту находились 105 человек. В предварительном порядке официальные лица называют основной причиной трагедии неблагоприятные погодные условия - сильный снегопад и туман. Однако окончательные выводы предстоит сделать специалистам на основании данных уже обнаруженных "черных ящиков", сообщает ИТАР-ТАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка