О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество участников Asian Business Aviation 2011 возрастает

Свое участие в выставке Asian Business Aviation 2011 подтвердили Gulfstream, Bombardier, Cessna, Dassault, Embraer, Boeing, Hawker Beechcraft, VistaJet, Jet Aviation, TAG Asia, HK Jet, Asia Jet и Jet Support Services, Inc.

По данным организатора деловых мероприятий Reed Exhibitions свое участие в Азиатской выставке деловой авиации Asian Business Aviation 2011 подтвердили Gulfstream, Bombardier, Cessna, Dassault, Embraer, Boeing, Hawker Beechcraft, VistaJet, Jet Aviation, TAG Asia, HK Jet, Asia Jet и Jet Support Services, Inc.

Gulfstream и Bombardier обещают представить целую линейку самолетов, в то время как Embraer выставит на статической площадке Legacy 650, а Boeing прилетит в Гонконг с BBJ. На выставке также будут представлены Falcon 2000X/ 700X; Hawker Beechcraft 4000/900XP; King Air C90GTX, Jetstream 32 в ВИП-конфигурации и G36 Bonanza.

Jet Support Services, Inc (JSSI) выступит спонсором конференции, которая состоится 9-10 марта и пройдет в рамках выставки. Председатель Ассоциации Деловой Авиации Азии (AsBAA) Chuck Woods недавно был назначен Президентом JSSI в Азии. На сегодняшний день количество членов AsBAA составляет более 40 компаний, общее собрание членов пройдет во время ABAE.

Вся экспозиция выставки будет расположена в Центре деловой авиации в Гонконге, внутри ангаров, в которых будут представлены стенды экспонентов. Там же будут проводиться семинары. Статическая экспозиция будет выставлена на площадке за ангаром....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка