О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Piper Aircraft Inc расширяет дилерскую сеть компании

10 января 2011 г Piper Aircraft Inc. объявил компанию Western Aircraft, входящую в состав Greenwich AeroGroup, официальным дилером по продаже самолетов Piper Aircraft Inc в Аляске, Северной Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне

10 января 2011 г Piper Aircraft Inc. объявил компанию Western Aircraft, входящую в состав Greenwich AeroGroup, официальным дилером по продаже самолетов Piper Aircraft Inc в Аляске, Северной Калифорнии, Орегоне и Вашингтоне. Соглашение, подписанное компаниями, уже вступило в силу.

"Piper Aircraft расширяет свою дилерскую сеть, и мы рады, что наши интересы на северо-западе США будет представлять Western Aircraft, Greenwich AeroGroup, известные своей безупречной репутацией", - отмечает Randy Groom, исполнительный вице-президент Piper Aircraft.

"Western Aircraft будет осуществлять продажу сверхлегкого однодвигательного джета PiperJet Altaire, а также самолеты группы "М" и другие не менее производительные машины", - отмечает Jim Ziegler, Президент и Генеральный Директор Greenwich AeroGroup....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка