О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pilatus Business Aircraft назначает вице-президента по маркетингу

Pilatus Business Aircraft объявил о назначении Ч.Майера вице-президентом по маркетингу

Pilatus Business Aircraft объявил о назначении Чарльза Майера (Charles D. Mayer) вице-президентом по маркетингу. Майер будет ответственным за разработку и внедрение маркетинговой стратегии, а также проведение мероприятий всего комплекса маркетинга.

Майер, поступивший в Pilatus Business Aircraft, до назначения на данную должность работал в качестве вице-президента по маркетингу в компании Hawker Beechcraft. До прихода в HBC Майер работал директором по маркетингу для Ferrari Maserati, Северная Америка, D’Arcy Advertising, где занимался ребрендингом Кадиллака в качестве старшего вице-президента, а также разрабатывал стратегию бренда для Jaguar Cars, Северная Америка.

"Чарльз является значимым дополнением нашей команды. Мы искренне верим, что его колоссальный опыт разработки маркетинговой стратегии окажет незаменимую поддержку продвижения наших продуктов", - отмечает Thomas Bosshard, Президент и Генеральный Директор Pilatus Business Aircraft....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка