О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вторая попытка

Lufthansa и Netjets собираются начать совместную деятельность под брендом Lufthansa Private Jet

Lufthansa и Netjets собираются начать совместную деятельность под брендом Lufthansa Private Jet, сообщает немецкий портал WirtschaftsWoche, ссылаясь на источник, знакомый с этим вопросом.

В соответствии с достигнутым соглашением Netjets будет обслуживать всех пассажиров, которые заказывают через Lufthansa европейские рейсы стоимостью более 20.000 евро.

Lufthansa в период с 2005 по 2007 уже пользовалась услугами Netjets для организации бизнес перелетов. Но немецкая авиакомпания организовала собственную дочернюю структуру для обслуживания VIP клиентов.

Однако в конце прошлого года Lufthansa объявила о закрытии своего швейцарского подразделения бизнес авиации Swiss Private Aviation. Причиной такого решения, по словам авиакомпании, стала сложная рыночная ситуация. Также швейцарский перевозчик на смог обеспечить необходимый уровень услуг. Это наверно и послужило толчком для возврата к проверенному партнеру....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка