О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Под председательством министра транспорта РФ Игоря Левитина состоялось заседание комиссии по проверке работы авиационного комплекса в условиях кризисной ситуации в декабре 2010 г.

Под председательством министра транспорта РФ И.Левитина состоялось заседание комиссии по проверке работы авиационного комплекса в условиях кризисной ситуации в декабре 2010 г.

В работе комиссии приняли участие представители Минздравсоцразвития, МВД, правительства Московской области, администрации Домодедова, Ространснадзора, Росавиации, Росавтодора, аэропортов "Шереметьево", "Домодедово", "Внуково".

В ходе заседания обсуждались меры по устранению последствий и предотвращению чрезвычайных ситуаций в аэропортах, а также действия аэропортов, авиакомпаний, федеральных, региональных и местных органов власти при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Была отмечена необходимость совершенствования нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность аэропортов, авиакомпаний и органов власти разных уровней в части введения чрезвычайной ситуации в аэропорту. Обращено внимание на необходимость скорейшего решения вопроса бесперебойного энергоснабжения жизненно важных элементов аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство транспорта РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка