О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд 12 февраля рассмотрит заявление ФНС о задолженности "Аэропорта Красноярск" на 407,5 млн рублей

Арбитражный суд Красноярского края рассмотрел заявление межрайонной инспекции ФНС N17 по региону о включении в реестр требований задолженности по обязательным платежам ОАО "Аэропорт Красноярск" в сумме 407 млн 533,9 тыс. рублей

Арбитражный суд Красноярского края рассмотрел заявление межрайонной инспекции ФНС N17 по региону о включении в реестр требований задолженности по обязательным платежам ОАО "Аэропорт Красноярск" в сумме 407 млн 533,9 тыс. рублей, сообщает пресс-служба суда.

По итогам заседания суд принял решение оставить без движения заявление ФНС до 12 февраля, попросив представить дополнительные документы.

На данный момент долги ОАО "Аэропорт Красноярск" составляют порядка 1,3 млрд рублей. Компания находится в процедуре банкротства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка