О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подарки накануне Старого Нового года!

"Владивосток Авиа" накануне Старого Нового года предлагает доступные тарифы на популярных направлениях из Владивостока и Хабаровска в Москву

"Владивосток Авиа" накануне Старого Нового года предлагает доступные тарифы на популярных направлениях из Владивостока и Хабаровска в Москву.

Уже сегодня билеты "Владивосток Авиа" по сниженным тарифам можно приобрести на указанные регулярные рейсы авиакомпании на любую дату вылета до 20 мая 2011 года.

Стоимость билета по маршруту Владивосток - Москва - Владивосток составляет от 6 800 рублей в одну сторону и от 11 600 рублей туда-обратно. Полет по маршруту Хабаровск - Москва - Хабаровск обойдется от 7 300 рублей (в одну сторону) и от 12 700 рублей туда и обратно.

Действие "новогодней" акции распространяется на семьи, молодежь в возрасте до 25 лет включительно и на людей старшего поколения в возрасте от 50 лет для женщин и от 55 лет для мужчин.

Полеты выполняются ежедневно на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330, отличающихся особой комфортностью - на самолетах применена компоновка салона 2-4-2, повышающая удобство пассажиров при длительных полетах, значительно увеличен шаг кресел в экономическом и бизнес классе. Имеются системы кондиционирования воздуха и видео-аудиоразвлечений.

Спрашивайте билеты во всех авиакассах и покупайте на сайте компании vladivostokavia.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка