О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" снизила тарифы на линии Москва - Петербург

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) снизила минимальный тариф на линии Москва - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) снизила минимальный тариф на линии Москва - Санкт-Петербург. Теперь он составляет 1476 рублей в одну сторону и 2911 рублей туда-обратно. Этот тариф доступен только на сайте компании, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Следующий уровень тарифов равен 1660 рублям в одну сторону и 3280 рублям туда-обратно. Кроме того, компания вновь сократила число полетов по этому направлению: теперь по рабочим дням совершается пять рейсов ежедневно (по вторникам - четыре), а по выходным - три.

Напомним, что ранее снизили цены и основные конкуренты "Сибири" - "Аэрофлот" и "Россия". По всей видимости, это связано с высокой конкуренцией на этом маршруте в нынешнем году - со стороны скоростного поезда "Сапсан", а также авиакомпаний-дискаунтеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка