О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express сделает в выходные скидку на билеты

Авиакомпания Sky Express проведет 15-16 января скидочную акцию

Авиакомпания Sky Express проведет 15-16 января скидочную акцию. Компания пообещала снизить формальный тариф без учета сборов на 50% - на собственные рейсы с 15 января до 26 марта. Сборы будут взиматься полностью, так что реальная скидка по всем направлениям, кроме петербургского, заметно меньше - примерно от 12% до 30%. Чтобы ее получить, необходимо зайти на сайт компании под своим паролем и указать промокод Present, сообщает соб. корр. Travel.ru.

На линии Москва - Санкт-Петербург топливный сбор, как известно, отменен, так что в этом случае скидка, по всей видимости, реально составит 50%. Это значит, что полная цена билета в одну сторону может опуститься до 600 рублей. Минимальные тарифы доступны не на все рейсы. При покупке через call-центр авиакомпании цена выше на 190 рублей за каждый полетный сегмент, в кассах - на 300 рублей за сегмент....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка