О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание рейсов авиакомпаний альянса oneworld доступно в качестве приложения для iPad

Теперь пассажиры могут просматривать расписания рейсов всех авиакомпаний ведущего по качеству обслуживания мирового авиационного альянса oneworld с помощью приложения для iPad

Теперь пассажиры могут просматривать расписания рейсов всех авиакомпаний ведущего по качеству обслуживания мирового авиационного альянса oneworld с помощью приложения для iPad.

Данное приложение можно скачать бесплатно на сайте альянса или компании Apple. Приложение доступно на английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках. В ближайшее время будет выпущено приложение на португальском языке.

Приложение позволяет любому владельцу планшетного компьютера Apple использовать его для поиска около 10 000 ежедневных рейсов, выполняемых любой из 12 авиакомпаний альянса и их код-шеринговыми партнерами по более чем тысяча направлений по всему миру.

В программе отображаются прямые и наиболее удобные стыковочные рейсы, а также пункты вылета и прилета, пункты стыковок, номера рейсов, протяженность каждого рейса и общее время полета, а также другие полезные сведения, необходимые при планировании поездки.

Приложение синхронизировано с расписанием oneworld, благодаря чему в приложении отражается наиболее точные данные обо всех рейсах.

Аналогичные приложения oneworld были запущены ранее для персональных компьютеров, ноутбуков, Blackberry и других мобильных устройств.

Приложение для iPad можно скачать на сайте oneworld.com или по ссылке itunes.apple.com/ca/app/oneworld-flight-search-hd/id404812514?mt=8....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка