О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс РФ: Интерес к управлению аэропортом "Шереметьево" выразили иностранные аэропортовые операторы

Заинтересованность в управлении аэропортом "Шереметьево" выразили иностранные аэропортовые операторы

Заинтересованность в управлении аэропортом "Шереметьево" выразили иностранные аэропортовые операторы. Об этом сообщил журналистам глава министерства транспорта РФ Игорь Левитин. "Сейчас проходит оценка активов терминала D и международного аэропорта "Шереметьево", - сказал И.Левитин. По его словам, экспертная оценка показала, что не стоит передавать в управление отдельно аэропорт "Шереметьево", а отдельно терминал D, и "опыт нынешней зимы это показал".

И.Левитин также отметил, что после проведения общей оценки будет привлечена компания для управления этим объединенным активом. По словам министра, интерес проявили крупные европейские операторы, операторы из Юго-Восточной Азии (оператор аэропорта "Сингапур"), а также американские операторы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка