О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодара снова закрыт для приема самолетов.

Международный аэропорт Краснодара сегодня ночью снова закрылся для приема самолетов из-за густого тумана

Международный аэропорт Краснодара сегодня ночью снова закрылся для приема самолетов из-за густого тумана. Как говорится в сообщении пресс-службы компании ООО "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края, по прогнозам синоптиков, туман, возможно, начнет рассеиваться после 11:00 мск.

В сообщении компании также отмечается, что видимость в районе порта составляет 150 м при минимально допустимой видимости в 800 м.

"К настоящему моменту из Краснодара не смогли вылететь семь рейсов, пять находятся на запасном аэродроме в Сочи и еще четыре задерживаются на прилет в Москве, Уфе и Екатеринбурге", - говорится в сообщении.

Напомним, международный аэропорт Краснодара накануне с 07:30 мск перестал обслуживать рейсы на прилет из-за тумана. Рассеявшийся туман позволил аэропорту принять два рейса из г.Москвы, которые прибыли по расписанию в 15:01 и 15:03 мск. После этого аэропорт был открыт....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка