О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Заполярье летчики-наблюдатели и десантники-пожарные проходят дактилоскопическую регистрацию

Следуя принципу - готовь сани летом, а телегу зимой, работники Мурманской базы авиационной охраны лесов начали подготовку к пожароопасному сезону 2011 года

Следуя принципу - готовь сани летом, а телегу зимой, работники Мурманской базы авиационной охраны лесов начали подготовку к пожароопасному сезону 2011 года.

Как сообщили в комитете по лесному хозяйству Мурманской области, летчики-наблюдатели и десантники-пожарные проходят процедуру обязательной государственной дактилоскопической регистрации.

Она проводится в соответствии с Федеральным законом "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" и Перечнем должностей, на которых проходят службу граждане Российской Федерации, подлежащие обязательной государственной дактилоскопической регистрации, как члены экипажей воздушных судов гражданской авиации Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mbnews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка