О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Необыкновенная история любви в "Шереметьево". Продолжение…

В канун Старого Нового года в аэропорт "Шереметьево" пришла поздравительная открытка от Лены и Ильи Косых. На фотографии мы увидели счастливую пару - уже настоящую семью - с очаровательным малышом на руках

В канун Старого Нового года в аэропорт "Шереметьево" пришла поздравительная открытка от Лены и Ильи Косых. На фотографии мы увидели счастливую пару - уже настоящую семью - с очаровательным малышом на руках. Они стояли на берегу моря, у них были искренние улыбки и любящие глаза. Получив эту весточку, мы не могли не поделиться сказочной историей продолжения их любви. Мы верим, что все в нашей жизни не напрасно и нет ничего невозможного. И у нас есть доказательства!

15 декабря 2009 года наш пассажир Илья Косых, прилетевший из Нью-Йорка, сделал предложение руки и сердца своей любимой девушке Лене, которая встречала его в "Шереметьево". Предложение он сделал в зале ожидания аэропорта по громкой связи. Что может быть романтичней? Конечно, подобные акции в аэропорту требуют особого согласования. Но в преддверии Нового года руководство "Шереметьево" пошло навстречу пассажиру, и сказка стала реальностью. Лена сказала "да!". Тогда все посетители аэропорта "Шереметьево" стали свидетелями того, как соединились два любящих сердца.

С подробностями этой новогодней сказки, которая доказывает, что в жизни всегда есть место чуду, можно познакомиться здесь: svo.aero/news/2009/1395/ (сообщение о предложении), kp.ru/daily/24413.4/585981/ (ссылка на материал, опубликованный в газете "Комсомольская правда").

Вскоре молодые люди поженились, и в 2010 году у Ильи и Лены родился сын, которого назвали Миша!

Аэропорт "Шереметьево" желает молодой семье здоровья, бесконечной любви и всего самого наилучшего!

Международный аэропорт "Шереметьево" поздравляет вас с наступающим Старым Новым годом. Желаем счастья, удачи и теплоты. Пусть в вашей жизни всегда будет место волшебству. Здоровья вам и вашим близким!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка