О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" проводит акцию репутационной поддержки

В связи c аномальными погодными явлениями, которые привели к сбоям в вылетах самолетов из аэропорта "Шереметьево" с 25.12.2010 по 29.12.2010, "Аэрофлот" проводит акцию репутационной поддержки

В связи c аномальными погодными явлениями, которые привели к сбоям в вылетах самолетов из аэропорта "Шереметьево" с 25.12.2010 по 29.12.2010, "Аэрофлот" проводит акцию репутационной поддержки.

Пассажиры, которые в указанные дни вылетели из Москвы рейсами "Аэрофлота", задержанными более чем на 8 часов (полный список рейсов указан на сайте "Аэрофлота" в разделе "Компания"), имеют возможность получить именной ваучер. Ваучер можно использовать в счет будущей покупки авиабилета в офисах продаж и представительствах "Аэрофлота" или оплаты сверхнормативного багажа до 31.12.2011.

Сумма в ваучере соответствует размеру тарифа на участке перевозки от Москвы:

* по авиабилетам в один конец - оплаченный тариф от Москвы;
* по авиабилетам туда и обратно - величину тарифа перевозки от Москвы.

Для получения ваучера пассажиру или его доверенному лицу необходимо обратиться не позднее 28.02.2011 в любой офис продаж или представительство ОАО "Аэрофлот". В случае обращения доверенного лица пассажира необходимо предъявление документа, удостоверяющего личность, и оригинала нотариально заверенной доверенности на осуществление соответствующих действий от имени пассажира.

Основанием для получения ваучера является предоставление следующего комплекта документов:
  1. Оригинал посадочного талона;
  2. Копия паспорта пассажира;
  3. Подписанное соглашение установленного образца (бланк соглашения выдается и заполняется при обращении в офис или представительство ОАО "Аэрофлот").
При отсутствии полного перечня перечисленных документов, либо отсутствии рейса пассажира в прилагаемом списке рейсов, пассажир имеет право направить обращение в адрес директора департамента управления качеством продукта и работы с клиентами ОАО "Аэрофлот" по адресу 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 10, для рассмотрения в установленном порядке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка