О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аналитики прогнозируют плодотворный год для деловой авиации

Rolland Vincent и Brian Foley уверяют, что рынок деловой авиации будет расти уже в наступившем 2011 г.

В конце 2010 г было сделано огромное количество прогнозов относительно будущего деловой авиации в 2011 г, большинство из которых предсказывали рост рынка на 2012 г. Однако Rolland Vincent и Brian Foley уверяют, что рынок деловой авиации будет расти уже в наступившем 2011 г.

"Первые девять месяцев минувшего года мы наблюдали значительный рост летной активности, а также рост прибыли корпораций, что в свою очередь является знаком улучшения ситуации на рынке деловой авиации. Разумеется, год был достаточно сложным, однако самое тяжелое время уже позади ", - отмечает Rolland Vincent.

"Ситуация на рынке значительно стабилизируется к концу этого года, однако не стоит ожидать увеличения объема поставок раньше, чем к концу 2011 или началу следующего года. По нашим прогнозам лидерами роста будут сектор легких самолетов и средних бизнес-джетов, объем продаж которых будет увеличиваться на 15 - 20 % в год в последующие пять лет", - делится своим прогнозом Brian Foley....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка