О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" обслуживает рейсы и пассажиров в штатном режиме

Международный аэропорт "Шереметьево" продолжает работу в штатном режиме. Рейсы на прилет и вылет выполняются согласно центральному расписанию

Международный аэропорт "Шереметьево" продолжает работу в штатном режиме. Рейсы на прилет и вылет выполняются согласно центральному расписанию.

Аэродромная служба и другие технологические подразделения аэропорта обеспечивают устойчивую работу основных производственных систем и объектов. Проводится интенсивная и регулярная очистка от снега и льда и обработка реагентами взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и перрона. Пассажирские терминалы функционируют в нормальном режиме.

Обслуживание воздушных судов в "Шереметьево", в том числе облив противообледенительной жидкостью, проводится согласно технологическим нормам.

С учетом сложных погодных условий "Шереметьево" рекомендует пассажирам и гостям воспользоваться услугами поездов "Аэроэкспресс" до аэропорта и обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка