О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр": пересмотр рекомендаций, - Вера Беседина, "Унисон Капитал"

"Наша новая целевая цена по обыкновенным акциям составляет $1,30, что подразумевает потенциал роста, исходя из текущих котировок, в 137%. Рекомендация "Покупать"

"24 декабря 2010 года состоялось заседание правления ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (TMAT), на котором был рассмотрен проект бюджета компании на 2011 год.

Согласно производственной программе, в будущем году на пассажирских рейсах "ЮТэйр" планируется перевезти более 7 млн человек /рост 40% по сравнению с уровнем, ожидаемым в 2010 году/. Результат будет достигнут за счет дальнейшей реализации инвестиций в расширение маршрутной сети и модернизацию флота авиакомпании.

Воздушные суда "ЮТэйр" в 2011 году проведут в воздухе 347,3 тыс. часов. Для выполнения производственной программы планируется задействовать более 100 самолетов и 200 вертолетов различных типов и классов.

Вертолетные операции будут реализованы в России и десяти иностранных государствах, при этом экспорт вертолетных услуг увеличится на 6,5%. В 2011 году авиакомпания "ЮТэйр" планирует увеличить выручку от основных видов деятельности до 50 миллиардов рублей.

Представленный проект бюджета утвержден правлением авиакомпании и принят для реализации в 2011 году.

Предварительные итоги 2010 года и планы на 2011 год свидетельствуют о том, что ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" динамично развивается, демонстрируя уверенный рост.

Высокие результаты работы - достижения акционеров, менеджеров и, самое главное, многотысячного высокопрофессионального коллектива сотрудников компании.

В 2011 году основные усилия "ЮТэйр" направит на решение стратегически важных задач: освоение новых авиационных рынков в России и за ее пределами, дальнейшее обновление парка воздушных судов, совершенствование структуры компании.

Мы внесли соответствующие изменения в расчет дисконтированного денежного потока в связи с планами компании увеличить выручку до 50 млрд. рублей. Наша новая целевая цена по обыкновенным акциям составляет $1,30, что подразумевает потенциал роста, исходя из текущих котировок, в 137%. Рекомендация "Покупать", - Вера Беседина, "Унисон Капитал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка