О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Бухоро" получил сертификат качества ISO 9001:2008

Международный аэропорт "Бухоро" удостоился сертификата качества ISO 9001:2008

Международный аэропорт "Бухоро" удостоился сертификата качества ISO 9001:2008. Об этом сообщает УзА.

Таков результат эффективной работы в течение года коллектива аэропорта по внедрению системы качества, подтверждающий его высокий потенциал по оказанию услуг пассажирам.

- С целью повышения уровня обслуживания самолетов и пассажиров проведена масштабная практическая работа по внедрению современных технологий, своевременной доставке необходимой для клиентов информации, созданию соответствующей инфраструктуры, - говорит инженер системы управления качеством аэропорта Джахонгир Рахимов. - Особое внимание уделялось и совершенствованию системы управления, повышению квалификации сотрудников.

В ташкентском аэропорту в соответствии с международными требованиями налажена работа по приему самолетов различных типов, обслуживанию пассажиров, что является важным фактором увеличения полетов в Бухару, транзитных маршрутов через этот город. Заслуживает внимания тот факт, что большая часть пассажиров являются иностранными туристами.

Присвоение аэропорту международного сертификата качества расширит возможности сотрудничества с ведущими авиакомпаниями мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка