О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Газета "Прогресс" Государственного Рязанского приборного завода стала победителем творческого конкурса журналистов

Многотиражная газета "Прогресс" Государственного Рязанского приборного завода стала победителем конкурса журналистов и средств массовой информации Рязанской области "Хрустальный журавль" в номинации "Лучшее корпоративное издание"

Многотиражная газета "Прогресс" Государственного Рязанского приборного завода стала победителем творческого конкурса журналистов и средств массовой информации Рязанской области "Хрустальный журавль" в номинации "Лучшее корпоративное издание".

Церемония награждения состоялась 13 января, в День российской печати, в Зале торжественных приемов правительства Рязанской области. На ней губернатор Рязанской области Олег Ковалев вручил победителям дипломы и памятные знаки.

Государственный Рязанский приборный завод выпускает в свет газету "Прогресс" более тридцати лет. И все эти годы она является своеобразной летописью жизни предприятия, многогранно отражая важнейшие события, происходящие на нем.

Следует отметить, что заводское издание уже неоднократно награждалось дипломами конкурса "Хрустальный журавль", а в прошлом году редакция "Прогресса" была признана лауреатом Второго Всероссийского конкурса публикаций по машиностроительной тематике, заняв первое место в номинации "Лучшая публикация в многотиражных СМИ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка