О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лидеры сектора деловой авиации поддерживают проведение ABACE 2012

Национальная ассоциация деловой авиации США (NBAA) сообщает, что ведущие авиапроизводители сектора деловой авиации подтвердили участие в ABACE 2012, самой крупной выставке бизнес-авиации в Азии

Национальная ассоциация деловой авиации США (NBAA) сообщает, что ведущие авиапроизводители сектора деловой авиации подтвердили участие в ABACE 2012, самой крупной выставке бизнес авиации в Азии.

"Когда NBAA совместно с Азиатской ассоциацией деловой авиации (AsBAA) объявили о планах на проведение ABACE 2012, поддержка со стороны лидеров и генеральных директоров компаний была ошеломляющей. Среди ведущих авиапроизводителей, которые в действительности реализовали свои обещания и приняли решение экспонироваться на ABACE 2012 мы рады назвать Airbus Corporate Jets, Boeing Business Jets, Bombardier Aerospace, Cessna Aircraft Company, Dassault Falcon Jet Corporation, Embraer Executive Jets, Gulfstream Aerospace Corporation, Hawker Beechcraft Corporation", - сообщает Ed Bolen, Президент и Генеральный директор NBAA.

После данного объявления NBAA в Шанхае прошло организационное заседание, в котором приняли участие Ed Bolen, высокопоставленные чиновники Шанхая и представители аэропорта.

Nianzu Wu, Председатель аэропорта Шанхая, встретил Президента NBAA с теплыми словами: "Добро пожаловать! Бесспорно, Hongqiao Shanghai - лучший выбор для проведения ABACE. Мы надеемся видеть Вас здесь не только в этом году, но и в последующих".

ABACE 2012 состоится 28 февраля -1 марта 2012 в новом центре бизнес-авиации Shanghai Hawker Pacific в аэропорту Шанхая Hongqiao. Shanghai Hawker Pacific предоставит 4000 кв м выставочной площади для компаний-участников, а также площадку для статической экспозиции самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка