О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй самолет Cessna Grand Caravan для авиакомпании "АэроГео"

Компания Jet Transfer, официальный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане, сообщила о поставке второго самолета Cessna 208B Grand Caravan для авиакомпании "АэроГео"

Компания Jet Transfer, официальный представитель Cessna Aircraft в России и Казахстане, сообщила о поставке второго самолета Cessna 208B Grand Caravan для авиакомпании "АэроГео".

Самолет приземлился в аэропорту "Домодедово" 10 января 2011 года для прохождения таможенного оформления. 14 января самолет перелетел к месту постоянного базирования в г. Красноярск.

Первый самолет Cessna 208B Grand Caravan авиакомпании "АэроГео" уже начал коммерческую эксплуатацию. Поставка третьего борт ожидается весной 2011 года.

Самолет приобретен Государственной транспортной лизинговой компанией для передачи в лизинг авиакомпании "АэроГео". Срок контракта составляет 5 лет.

"Самолет Cessna 208B Grand Caravan стал первым воздушным судном, поставленным Государственной транспортной лизинговой компанией, - заявил Эдуард Горбачевский, заместитель генерального директора по работе с клиентами, - воздушные суда для местных авиалиний являются приоритетным направлением для нашей компании и в следующем году мы будем активно развивать это направление. Надеемся, что и сотрудничество с первым лизингополучателем - компанией "АэроГео" будет продолжено".

"Авиакомпания "АэроГео" является первым коммерческим эксплуатантом самолетов Cessna 208B Grand Caravan на постсоветском пространстве. Мы уверены, что самолет Cessna 208B Grand Caravan отлично проявит себя в суровых сибирских условиях, и со временем станем "рабочей лошадкой" Российской региональной авиации", - заявил Сергей Филатов, директор по продажам компании Jet Transfer....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка