О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об итогах проведенного Росавиацией конкурса по отбору российских авиакомпаний на право получения возмещения за счет средств федерального бюджета части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда российского производства

Определено 2 победителя конкурса: ЗАО "Авиационная компания "Полет", ФГУП "ГТК "Россия"

Об итогах проведенного Росавиацией конкурса по отбору российских авиакомпаний на право получения возмещения за счет средств федерального бюджета части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда российского производства, получаемые от российских лизинговых компаний по договорам лизинга.

Росавиацией, в соответствии с конкурсной документацией, опубликованной 22.11.2010 на сайте Росавиации, проведен конкурс по отбору российских авиакомпаний на право получения возмещения за счет средств федерального бюджета части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда российского производства, получаемые ими от российских лизинговых компаний по договорам лизинга.

По итогам указанного конкурса 24.12.2010 определено 2 победителя конкурса: ЗАО "Авиационная компания "Полет", ФГУП "ГТК "Россия"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка