О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Быть в Сеуле, быть в Корее!

На период действия летнего расписания, с 27 марта по 28 октября, ОАО "Владивосток Авиа" увеличивает количество рейсов из Владивостока в Сеул

Сеул - символ современной Республики Корея, гостеприимной страны, где древние традиции вплетаются в динамичный поток современной жизни. Деловая и культурная жизнь привлекает в столицу множество посетителей.

На период действия летнего расписания, с 27 марта по 28 октября, ОАО "Владивосток Авиа" увеличивает количество рейсов из Владивостока в Сеул. Дополнительный рейс вводится по вторникам, помимо уже существующих по средам, пятницам и воскресеньям. Таким образом, приморские авиалайнеры четрые раз в неделю свяжут Владивосток и Республику Корея.

Стоит отметить, что воспользовавшись рейсом во вторник, можно неплохо сэкономить -тарифы с вылетом во вторник почти на 25% ниже по сравнению с вылетами в другие дни недели. Продажа билетов на рейс уже ведется в фирменных авиакассах "Владивосток Авиа", агентствах и на веб-сайте vladivostokavia.ru.

Специальное предложение по сниженным тарифам действует при покупке авиабилета до 01.04.2011 г.

Благодаря наличию удобных стыковок и выгодных тарифов, предлагаемых "Владивосток Авиа" совместно с авиакомпаниями-партнерами, во вторник можно отправиться в различные уголки нашей планеты - Бангкок, Сингапур, Денпасар, Атланта, Бостон, Чеджу, Вашингтон, Ванкувер, Фукуока, Гонконг, Гонолулу, Джакарта, Сидней, Тайбей, Урумчи, Манила, Нагоя, Нью-Йорк, Сиэтл, Сан-Франциско, Хошимин, Шанхай, Сайпан.

Путешествуйте и получайте удовольствие от жизни. Знакомьтесь с культурой и традициями других стран. Ведь, как говорят, если вы не побывали в Сеуле, значит, вы не были в Корее!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка