О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сведения о минировании в аэропорту "Домодедово" оказались ложными

Милиция завершила поздно вечером осмотр аэропорта "Домодедово", никаких подозрительных предметов не обнаружено

Милиция завершила поздно вечером осмотр аэропорта "Домодедово", никаких подозрительных предметов не обнаружено, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Он напомнил, что в среду в 19:05 в милицию позвонил неизвестный и сообщил о заложенной в аэропорту "Домодедово" бомбе. Сотрудники милиции начали широкомасштабную проверку территории и помещений аэропорта.

"Проверка проводилась с использованием служебных собак. Никаких подозрительных предметов не обнаружено", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время установлен телефонный номер, с которого звонил неизвестный. Принимаются меры к его розыску и задержанию.

"Скорее всего, в отношении "телефонного террориста" будет возбуждено уголовное дело по ст. 281 УК РФ ("заведомо ложное сообщение о террористическом акте"), - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка