О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines ввела низкий тариф на линии Москва - Санкт-Петербург

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о введении специального web-тарифа на перелет по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о введении специального web-тарифа на перелет по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва.

Полная стоимость авиабилета S7 Airlines из Москвы в Санкт-Петербург, при покупке на сайте авиакомпании, составляет 1 019 рублей в одну сторону и 1 997 рублей туда-обратно.

Специальная акция S7 Airlines проводится в период с 27 по 31 января 2011 года. Билеты в рамках акции можно купить на любую дату до 30 октября 2011 года.

S7 Airlines выполняет рейсы по маршруту Москва - Санкт-Петербург с периодичностью пять раз в день. Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319 и Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка