О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названы имена победителей новогодней акции "На Стамбул!"

20 января стали известны имена счастливчиков, которые получат билеты на рейс Волгоград - Стамбул совершенно бесплатно

20 января стали известны имена счастливчиков, которые получат билеты на рейс Волгоград - Стамбул совершенно бесплатно. Первыми победителями конкурса, который проводила авиакомпания "РусЛайн", стали Светлана Сельдинова и Валентина Китляева из города Элисты.

В январе на улицах Волгограда, Астрахани, Саратова и Элисты можно было встретить людей, которые катали всех желающих на спине, носили на руках, возили на санках… Причем площадкой для необычных "катаний" выступал не парк аттракционов, а центральные улицы города. Так, в Волгограде местом действия стали Городской Сад и площадь между улицей Ленина и остановкой "Магазин "Современник".

Необычная акция под названием "На Стамбул!" была организована авиакомпанией "РусЛайн". Для того, чтобы принять в ней участие, нужно было прокатиться на плечах представителя "РусЛайн", заснять этот процесс на телефон или камеру и разместить полученные видео и фотографии на сайте авиакомпании.

Победители в двух номинациям - "Лучший видеоролик" и "Лучшая фотография" - определялись в ходе "народного" голосования на сайте. Каждый победитель получил право на оформление четырех бесплатных авиабилетов на рейс Волгоград - Стамбул (авиабилеты на двух человек "туда" и "обратно") в период с 23 по 30 января 2011 года.

Светлана Сельдинова и Валентина Китляева, героини видеосюжета (видео №3), покорившего сердца посетителей сайта, уже сегодня, 24 января, отправляются в Стамбул - город, о котором говорят, что он "значим, как Рим, очарователен, как Париж и экзотичен, как Бангкок". Победители в номинации "Лучшая фотография" (фото №3) пока не вышли на связь с авиакомпанией.

"В Стамбул за 3 500 рублей! Дешевле — только на плечах друга!" - так звучит слоган этой акции. "Участникам предлагалось "прокатиться" на плечах промоутеров или на санках, чтобы убедиться, что проще и надежнее пользоваться услугами авиакомпании", - объясняют концепцию акции организаторы.

Представители авиакомпании не скрывают, что в их задачи входило не только повеселить горожан, но и рассказать им о новом рейсе авиакомпании "РусЛайн" Волгоград - Стамбул, благодаря появлению которого, стало возможно совершить поездку из Волгограда в Турцию напрямую за доступные деньги.

Акция проводилась с 8 по 20 января 2011 года Волгограде, Астрахани, Саратове и Элисте. Организатор акции - ЗАО "Русские самолеты", авиаперевозчик акции - ЗАО Авиационная компания "РусЛайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка