О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кембридж будет бороться за статус аэропорта деловой авиации

Малоизвестный аэродром на востоке Англии Marshall Airport Cambridge, недавно переименованный в аэропорт "Кембридж", широко открывает двери деловой авиации

Малоизвестный аэродром на востоке Англии Marshall Airport Cambridge, недавно переименованный в аэропорт Кембридж, широко открывает двери деловой авиации. В рамках ребрендинга аэропорта будет проведена агрессивная маркетинговая компания и отделение центра деловой авиации от регулярных рейсов Marshall Group.

"Мы будем бороться за статус лидирующего авиационного узла на востоке Англии. Хотя Marshall Group инвестировал колоссальные средства в строительство ангаров и оборудование инструментальной системы посадки, наш аэропорт не известен в качестве авиаузла деловой авиации. Мы намерены изменить положение дел", - сообщает Archie Garden, новоназначенный исполнительный директор аэропорта Кембридж.

По данным Cambridge Airport за минувший 2010 г из 29.000 осуществленных полетов лишь 3.000 принадлежат сектору деловой авиации.

"Перед нами стоит задача удвоить данную цифру к 2013 году", - отмечает Archie Garden. Исполнительный директор планирует увеличить количество рейсов бизнес авиации при помощи маркетинговой компании, направленной на привлечение новых компаний к сотрудничеству во время проведения Олимпийских игр 2012 г.

"Аэрпорт Кембридж может вместить как легкие джеты, так и бизнес-лайнеры", - сообщает Archie Garden....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка