О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Conklin & de Decker произвел обновления Life Cycle Cost 2011

Инновационный продукт предоставляет владельцам самолетов бизнес-класса и представителям летного отдела исчерпывающую информацию о размерах операционных расходов и расходов на владение самолетом

Conklin & de Decker обновил инструмент бюджетной политики - программное обеспечение Life Cycle Cost. Инновационный продукт предоставляет владельцам самолетов бизнес-класса и представителям летного отдела исчерпывающую информацию о размерах операционных расходов и расходов на владение самолетом. В базе данных находятся более 380 реактивных, турбовинтовых, поршневых самолетов, а также вертолетов.

Данный инструмент является удобным в обращении и включает в себя точные данные о первоначальной покупке самолета, его операционных расходах, размерах налогов, остаточной стоимости и доходах, в том случае, если самолет использовался для осуществления коммерческих полетов.

Более того, Life Cycle Cost 2011 точно рассчитывает амортизационный налог и затраты на топливо. В базу Life Cycle Cost добавлены 12 самолетов деловой авиации.

Демонстрация программы пройдет 5 - 8 марта в Орландо, Флорида, во время Heli-Expo 2011....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка