О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бахрейна расширяется

Bahrain Airport Co (BAC) и MENA Aerospace подписали соглашение о строительстве ангарного комплекса для самолетов деловой авиации в международном аэропорту Бахрейна

Bahrain Airport Co (BAC) и MENA Aerospace подписали соглашение о строительстве ангарного комплекса для самолетов деловой авиации в международном аэропорту Бахрейна.

Работы уже начались в северо-западном крыле аэропорта. После завершения данной стадии, приоритетом будут считаться строительство ангара, рулежной дорожки, стоянки самолетов деловой авиации, а также офиса и цеха, общей площадью 26362 кв.м, что позволит сделать Bahrain International Airport самым большим аэропортом по площади в регионе.

BAC сообщает, что данный ангарный комплекс будет отвечать требованиям EASA. Напомним, что BAC входит в состав Bahrain Mumtalakat Holding Company....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка