О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

JetFlite International открыт для сотрудничества с владельцами джетов

JetFlite International сообщил о новом предложении для владельцев самолетов бизнес-класса, находящихся в управлении JFI под Part 135. JFI предоставит гарантируемые выплаты от доходов по осуществлению чартерных полетов объемом 300 или более летных часов

21 января JetFlite International (JFI) сообщил о новом предложении для владельцев самолетов бизнес-класса, находящихся в управлении JFI под Part 135. JFI предоставит гарантируемые выплаты от доходов по осуществлению чартерных полетов объемом 300 или более летных часов.

Более того, в виду возросшего спроса на чартерные полеты JetFlite International решил предоставить гарантию для высококвалифицированных операторов Gulfstream GV, GIV и GIVSP.

"Условия предоставляемой нами гарантии варьируются в зависимости от типа самолета и места его базирования", - отмечает Albert C. Pod, Президент JFI.

"За 2010 г доход большинства наших клиентов по осуществлению чартерных полетов составил 1 млн долларов. Прибыль нескольких клиентов достигла 2 млн долларов. Рад подтвердить, что один из клиентов пополнил свой бюджет на 3 млн долларов. Владельцам самолетов, которые на сегодня остаются "недогруженными", JetFlite способен предложить гарантированный доход на очень выгодных условиях", - отмечает Albert C. Pod....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка