О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сергей Иванов предлагает создать федеральный орган по безопасности на транспорте

Вице-премьер РФ С.Иванов предлагает создать отдельный федеральный орган, который отвечал бы за обеспечение безопасности на транспорте

Вице-премьер РФ Сергей Иванов предлагает создать отдельный федеральный орган, который отвечал бы за обеспечение безопасности на транспорте. Об этом он сообщил на совещании, посвященном вопросам усиления транспортной безопасности и защите объектов инфраструктуры.

"Может быть, нам сегодня стоит обсудить вопрос о целесообразности создания единого органа власти по обеспечению безопасности на транспорте", - сказал Иванов.

Напомним, врыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел днем 24 января. По предварительным данным, террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих, привел в действие начиненное металлическими поражающими элементами взрывное устройство. Погибли 35 человек, более 100 пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка