О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" подключается к QIWI

"Кубань" продолжает работу по внедрению современных технологий, позволяющих экономить время своих пассажиров. Теперь появилась возможность оплачивать заранее забронированные авиабилеты через сеть платежных терминалов QIWI

Авиакомпания "Кубань" продолжает работу по внедрению современных технологий, позволяющих экономить время своих пассажиров. Теперь появилась возможность оплачивать заранее забронированные авиабилеты через крупнейшую сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ).

Для оплаты билетов достаточно выбрать кнопку авиаперевозчика в интерфейсе терминала, указать номер мобильного телефона, код брони и внести нужную сумму. После совершения платежа маршрутная квитанция приходит на e-mail пассажира. Для регистрации на авиарейс пассажиру достаточно иметь при себе распечатанный электронный билет и паспорт. Совершать платежи можно не только через терминалы QIWI (КИВИ), но и на сайте "QIWI Кошелька".

Руководство сервиса отмечает, что популярность приобретения авиабилетов через терминалы растет. Так с начала 2010 года общий оборот платежей в пользу авиакомпаний через QIWI (КИВИ) увеличился в 2,5 раза.

"Авиакомпания "Кубань" активно совершенствует технологии заказа и оплаты авиабилетов. QIWI (КИВИ) сегодня является одним из наиболее популярных платежных сервисов. Надеемся, что наше взаимодействие позволит эффективнее продвигать в регионах прямые продажи электронных билетов, - говорит заместитель генерального директора по маркетингу и продажам авиакомпании "Кубань" Андрей Егоров. - Опыт сотрудничества QIWI (КИВИ) с другими авиаперевозчиками уже продемонстрировал успешность таких продаж"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка