О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" представляет акцию ко дню Гражданской авиации

ОАО "Аэрофлот" представляет специальную акцию "Аэрофлот. Воздушные тарифы на весь мир!", приуроченную к празднованию Дня гражданского Воздушного флота России

ОАО "Аэрофлот" представляет специальную акцию "Аэрофлот. Воздушные тарифы на весь мир!", приуроченную к празднованию Дня гражданского Воздушного флота России.

Пассажиры в период с 27 января по 9 февраля 2011 г. могут приобрести билеты по привлекательным тарифам экономического класса с географией перелетов по всему миру в рамках маршрутной сети "Аэрофлота".

Согласно условиям акции, перелет должен начинаться в период с 1 февраля по 31 мая 2011. Специальный тариф не действует на перелеты в период с 28 апреля по 11 мая 2011 г. Тарифы действительны для перевозки "туда и обратно". Таксы и сборы не включены и оплачиваются отдельно. Количество мест, предлагаемых по специальным тарифам, ограничено.

Продажа авиабилетов осуществляется на сайте "Аэрофлота", в московских офисах собственных продаж, российских и зарубежных представительствах и филиалах ОАО "Аэрофлот" и у агентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка