О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летний сезон airBaltic начнет полеты по маршруту Оулу - Тромсе

В летний сезон латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет выполнять регулярные рейсы, соединяя город Финляндии Оулу с городом Северной Норвегии Тромсе

В летний сезон латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет выполнять регулярные рейсы, соединяя город Финляндии Оулу с городом Северной Норвегии Тромсе.

Коммерческий директор airBaltic Теро Таскила: "airBaltic является первой авиакомпанией, которая за всю историю аэропорта Оулу откроет регулярные полеты в Тромсе. airBaltic расширяет сеть прямых маршрутов из этого финского транзитного узла".
Новые маршруты (из Финляндии) Дни полетовДата началаЦена (включая налоги, пошлины и сборы за обслуживание)*
Оулу (Финляндия) - Тромсе (Норвегия) 5, 7 (из Оулу)
1, 6 (из Тромсе)
29 апреляLVL 34, EUR 49

*Самые выгодные тарифы можно получить в интернете - airbaltic.com

С 29 апреля airBaltic станет выполнять рейсы из Оулу в Тромсе два раза в неделю - по пятницам и воскресеньям (из Тромсе в Оулу - по понедельникам и субботам). Рейсы будут выполняться на самолете Bombardier Q400, длительность перелета - час и 30 минут. Цена авиабилета в один конец - от LVL 34 (EUR 49), включая сбор аэропорта и плату за транзакцию. С расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте авиакомпании airbaltic.com.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка