О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" будет летать из Москвы в Курган

Бюджетная авиакомпания "Авианова" намерена открыть в конце весны рейсы из Москвы в Курган. Это будет один из самых далеких рейсов компании

Бюджетная авиакомпания "Авианова" намерена открыть в конце весны рейсы из Москвы в Курган. Это будет один из самых далеких рейсов компании. Полеты предполагаются с 27 мая дважды в неделю по понедельникам и пятницам. С 13 июля добавятся рейсы по средам, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы в 12.20, прибытие в Курган в 17.00. Обратный вылет в 17.40, прибытие в Москву в 18.20. Формально минимальный тариф в одну сторону с учетом сборов на данный момент составляет 917 рублей из Москвы и 964 рубля из Кургана. Однако билеты по этим ценам доступны лишь на отдельные рейсы не ранее середины июля.

На большинство остальных рейсов цена составляет 1967 рублей из Москвы и 2014 рублей из Кургана. Впрочем, это все равно дешевле предложений других перевозчиков на этом маршруте. Следует иметь в виду, что питание на борту не входит в стоимость билета, а провоз багажа стоит 300 рублей за место при заказе одновременно с бронированием билета, 450 рублей после бронирования и 550 рублей в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка