О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express сделал клиентам подарок: нам 4 года - вам 4 евро

29 января 2007 года авиакомпания "Скай Экспресс" совершила свой первый полет в Сочи и первой начала продажу электронных билетов онлайн

29 января 2007 года авиакомпания "Скай Экспресс" совершила свой первый полет в Сочи и первой начала продажу электронных билетов онлайн. "Скай Экспресс" - первый низкобюджетный перевозчик России, отмечает 29 января свой четвертый День рождения и делает подарки свои любимым пассажирам.

4 евро* - тариф на все города и направления в честь нашего Дня Рождения. Предложение действует только до 30 января. Тариф 160 рублей (4 евро)* доступен на все регулярные рейсы по России до 29 октября 2011 года. Курс 1 евро = 40 руб. Количество полетов по тарифам акции "Нам 4 года - Вам 4 евро!" на каждом рейсе ограничено.

При заказе через Центр бронирования взимается сбор за обслуживание 190 рублей за сегмент, при покупке в кассах "Скай Экспресс" сбор составляет 300 рублей за сегмент.

Сегодня авиакомпания "Скай Экспресс" занимает второе место по объемам перевозкам в базовом аэропорту Внуково и осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12 направлениям: в Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Напомним, что "Скай Экспресс" с 17 января 2011 года открыл ежедневные рейсы из московского аэропорта Внуково во Владикавказ (аэропорт Беслан).

По итогам 2010 года "Скай Экспресс" перевез 1144,3 тыс. человек на внутренних и международных направлениях, что на 7% больше, чем в 2009 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка