О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: смертник 15 минут стоял в толпе, прежде чем взорваться в Домодедово, "будто ожидая кого-то"

Следствие установило, что террорист-смертник, взорвавший бомбу в московском аэропорту "Домодедово" 24 января, перед взрывом четверть часа стоял в толпе встречающих

Следствие установило, что террорист-смертник, взорвавший бомбу в московском аэропорту Домодедово 24 января, перед взрывом четверть часа стоял в толпе встречающих, сообщил в четверг РИА "Новости" источник в следственных органах.

По его словам, террорист зашел, смешался с толпой и 15 минут ходил и что-то высматривал, как будто ожидая кого-то. При этом его левая рука постоянно была в кармане куртки.

"Сейчас проверяется, была ли находившаяся в толпе подозрительная женщина, которая также погибла, сообщницей террориста", - сказал источник. В результате теракта в Домодедово погибли 35 человек. По данным на утро четверга, в больницах находятся 123 пострадавших при взрыве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка