О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Только в феврале - распродажа премиальных билетов. Скидки до 30%

С 1 февраля по 28 февраля 2010 г. "Уральские авиалинии" проводят распродажу премиальных билетов для участников всех бонусных программ авиакомпании: "Крылья", "Клуб Агентов", "Красная карта" и "Корпорация"

С 01 февраля по 28 февраля 2010 г. "Уральские авиалинии" проводят распродажу премиальных билетов для участников всех бонусных программ авиакомпании: "Крылья", "Клуб Агентов", "Красная карта" и "Корпорация".

Распродажа действует на регулярные рейсы с датой вылета на весь 2011 год. В списке более 50 направлений по России, СНГ и Дальнему Зарубежью.

Стоимость премиального билета с учетом скидки, Вы можете узнать на сайте авиакомпании в разделе "Бонусные программы" (стоимость премиальных билетов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка