О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел из печати бизнес-справочник "Аэропорты и авиакомпании, авиапоставщики - 2011 (СНГ и Балтия)"

Вышел из печати бизнес-справочник "Аэропорты и авиакомпании, авиапоставщики - 2011 (СНГ и Балтия)"

Бизнес-справочник по гражданской авиации России, других стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии включает сведения:

Аэродромы: Наименование, местонахождение, координаты КТА. Код ИКАО, время работы, местное время от UTC, принимаемые воздушные суда, класс и характеристики ВПП.

Аэропорты: Наименование, ИАТА и внутренний код, статус международного, государственную принадлежность. Руководство организации главного оператора аэропорта и службы аэропорта с именами руководителей, их телефоны, факсы, АФТН, СИТА. Почтовый и юридический адреса.

Сервисные организации и представительства в аэропорту.

Авиакомпании: Наименование, коды (ИКАО, ИАТА, внутренний), должности и имена руководителей, телефоны, факсы, АФТН, СИТА, E-mail адреса, почтовый и юридический адреса, аэропорты базирования и типы эксплуатируемых воздушных судов.

А также: Полную контактную информацию по учреждениям, организациям и предприятиям гражданской авиации, хэндлинг-агентам, поставщикам оборудования, услуг и материалов для гражданской авиации, включая должности и имена руководителей, телефоны, факсы, АФТН, СИТА, E-mail адреса, почтовый и юридический адреса.

Цена справочника 2200 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Авиатека"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка