О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госдума изменила график правительственных часов в связи с терактом в Домодедово

Госдума проведет 8 февраля 2011 г. правительственный час с участием руководства силовых ведомств - ФСБ, МВД, СК, а также генпрокурора РФ Ю.Чайки и главы Минтранса РФ Игоря Левитина в связи с терактом в аэропорту "Домодедово"

Государственная дума проведет 8 февраля 2011г. правительственный час с участием руководства силовых ведомств - ФСБ, МВД, СК, а также генерального прокурора РФ Юрия Чайки и главы Министерства транспорта РФ Игоря Левитина в связи с терактом в аэропорту Домодедово. Соответствующие изменения в график правительственных часов депутаты одобрили на сегодняшнем заседании палаты.

Как пояснил в ходе заседания глава комитета Госдумы по регламенту Отари Аршба, предполагается, что выступление директора ФСБ Александра Бортникова депутаты заслушают в закрытом режиме.

В свою очередь, с 18 мая на 22 февраля переносится правительственный час с участием вице-премьера РФ Сергея Иванова по вопросу о состоянии и перспективах развития оборонно-промышленного комплекса РФ.

При этом пленарные заседания палаты, намеченные на 8 мая и 15 июня 2011г., депутаты решили считать "резервными", что позволит им планировать приглашение в Госдуму любого министра....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка