О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Форум EBAA: Запад и Восток

Как сообщает EBAA, деловая авиация в Восточной Европе уверенно набирает обороты

Как сообщает EBAA, деловая авиация в Восточной Европе уверенно набирает обороты. На состоявшемся 20 января в Вене региональном форуме Европейской Ассоциации Деловой Авиации были представлены новые данные, подтверждающие, что общий объем трафика деловой авиации в Восточной Европе в 2010 году вырос на 10% по сравнению с минувшим 2009 годом.

В соответствии с данными Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации России, объем трафика второй половины 2009 года достиг докризисного уровня 2008 года. Председатель EBAA Rodolfo Baviera объявил о готовности российских властей реформировать нормы и требования, предъявляемые к операторам деловой авиации в России, а также пересмотреть вопросы налогообложения.

Разница в стандартах Западной и Восточной Европы продолжает оставаться главным препятствием на пути сближения Востока и Запада....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка